Религия, вера
Почему так дорого стоят православные учебники?
Закон Божий в 2-х тт. Иллюстрированное издание Классический текст популярнейшего учебника Закона Божьего, составленного прот. Серафимом Слободским, представлен в роскошном подарочном варианте: отличная мелованная бумага, добротный переплет из прекрасной кожи с декоративными металлическими накладками, обилие цветных иллюстраций высочайшего качества на каждой странице. Для облегчения восприятия текст учебника дан в современной орфографии. Трудно перечислить все достоинства этого издания, но, вне всякого сомнения, оно займет почетное место на книжной полке любого, даже самого респектабельного, дома. 3500.00 руб. в корзину
От невозможности получить доход с оборота - отсутствует запланированный спрос. Вот и приходится православным издательствам урывать на каждом экземпляре.
В них же Истина, а она стоит дорого )
А в интернете скачать слабо? ))
Иисус бы прослезился, увидев эту "красоту". Он умер, а книжники и фарисеи живы-живехоньки....
Ммм.. . сейчас вообще учебники дороги ))))) А религия вещь вообще разорительная.
Вы попали не в тот магазин и вероятнее всего Вам предложено было экслюзивное подарочное издание с золотым тиснением кожанной обложкой и прочими наворотами.
В любом храме учебник Закона Божия для семьи и школы прот. Серафима Слободского стоит не больше 350 рублей.
Покупал в подарок сестре эту книгу буквальнонеделю назад в церкви. В ней конечно нет шелковых закладок нет тиснения золотом нет золоченого обреза, просто книга в жестком переплете с добротными иллюстрациями.
Дороговизна подарочного издания вполне объяснима. Мелованная бумага сама по себе не дешевое удовольствие, кожанный переплет тоже стоит дорого, да еще и маленький тираж таких изданий в итоге дает довольно большую стоимость книги.
Совет: не нужно Вам это подарочное издание - купите за 350 рублей хорошую и недорогую книгу в которой есть абсолютно все то же самое.
а что сейчас дешево? может, гречка? а, Скалли?
Есть ведь такое же издание и за 50 рублей, про него почему не расскажете?
Александр Алмазов
На сайте нет. Зачем зря говорить.
А издатель кто? Православный? Православные же и этому рады, хоть что-то будет не лживым, и красиво оформленным. Разве меньше будет стоить в таком исполнении обычный учебник?
реклама - двигатель торговли, ежу понятно, но это не значит, что все кинулись отдавать 3500, лучше за квартиру заплатить.
если бы православные платили десятины то возможно учебники были бы бесплатные...
Суть гораздо важнее внешнего.
Ну это же хорошо пусть еще дороже будет, пусть простые люди нормальную литературу читаю а богатые пусть покупают релегиозную и мозги свои засоряют!