ОК
Ольга Король

почему русские не ездят на велосипедах, а стоят целыми днями в пробках?

Оля

Мы либо ленивые,либо они не ведут спортивный образ жизни.и Т.Д.

Михаил

это же русские а не китайцы

Vika

Вы сами то зимой будете на велосипеде через весь город ехать?

Марина

Дурашка ты глупенькая!...)))
Ну, хоть по телеку посмотри, что на территории России сейчас творится?!!.
В Новосибирской обл. ТАК занесло, что только на спецтехнике по дорогам к застрявшим машинам с людьми возможно пробиться!
Или, может, по Москве пробки сейчас удобнее на велике?
Дерзайте!!..пробуйте!...ВО ВСЕХ регионах России!!
После чего, ТАКИЕ вопросы, сами по-себе отпадут!...)))

Гы!...чёт не замечал в осенне-зимне-весенние периоды, что бы даже велосипедолюбивые китайцы и узбеки, ездили на велосипедах...))

На
Настя

хм а я думал только на велосипедах и ездят с шапкой ушанкой на голове и балалайкой в руках

Ан
Андрей

потому что в россии чуть отвернулся ...и спиздили у тебя велосипед ...пешком теперь ..

Екатерина

сегодня комментировал прамиду 😕 нет у русских колес и пробок

Степан

хороший вопрос! Может они думают авось на машине быстрее , а потом долбятся о руль срывая все нервы! Так вот это тайна никогда не будет разгадана!

Андрей

Я на велописеде,даже очень,до 28 ездил.Потом скомуниздили,а потом второй.И я пересел на ЯВУ.Начили пи*дить у меня ЯВЫ.

Антон

1. Короткое лето, зимой весной и осенью не раскатаешься.
2. Большие расстояния. скажем в той же Европе расстояние между городами 20-30 мин на велике.
3. Не престижно, русские любят гнуть понты
4. Могут спиздить,
5. Водители машин, велосипедистов даже за людей не считают,

Ал
Александр

1. Длинная зима.
2. Нет велосипедных дорожек, велопарковок.
3. Не приучены.

Dimka

Ну пьяным на велике не айс

Тата

У нас 6 месяцев в году лежит снег, а в остальное время тоже и дожди часто, и холод. Не комфортно на велосипеде.