Николай Васев

Почему на велосипедах ездят все больше девушек?

и учаться массово кататься на велосипеде

Алексей С.

На велосипедах ездят все от детей до бабушек. Сама обожаю кататься

Юлия Тазихина

Попку красивую хотят иметь

Мария К

потому что ролики -скучно! скейты -неудобно! а велик класс

Василий Нестеров

попу ремонтируют

Сладкая Девочка

Спорт нынче в моде (как айфон) а вот заниматься им так же по прежнему лень. Вот купила девушка себе велик, прокатилась и всё мол спортсменка) . Тоже самое купила шубу и всё красавица) . Видел на днях одну такую. Ехала на велике по середине дороги, приподняв попу с седла и матыляла в разные стороны ею. Перед нею ехала медленно приорика заниженная и импульсивно бибикая) ) но ей весело) она в центре внимания со своей попой))

Ек
Екатерина

Они без сидений ездят - вот им и нравится.