Алексей Сомов

езда на велосипеде у девушек может вызвать у них любовь к велосипеду вплоть до свадьбы?

Ди
Дима

если вместо седла самотык

Костя Хохлов

вполне, сидушку развернуть на 180 градусов, потом 30 градусов в верх и можно орать горько!

Илья

Вероятно вечерний укол пропустил

Аня

А что после свадьбы прощай велик? Да ну ее на фиг эту свадьбу !!!

Vlad Online

Конечно) Там не только до свадьбы, еще и до пополнения семейства х)

Мадина Мырзахметова

Любовь вызвать конечно может, а вот свадьба это ты сам придумал.