Сергей

набирается ли мышечная масса ног от регулярной езды на велосипеде?

Виталий Котусов

набирается

Ильшат

конечно 100%

Маргарита Зяблова

Лично у меня нет, это при том что я с пяти лет каждое лето с велосипеда не слезаю. Просто ноги упругие в меру прокачанные, но очень сильные и выносливые.
А мышечную массу на велосипеде ты никогда не накачаешь поскольку нагрузка идет больше на выносливость мышц. Чтобы нарастить мышечную массу на ногах надо пойти в качалку там опытные ребята тебе все расскажут, или приседания, но тоже надо знать свои тонкости и особенности.
А от езды на велосипеде, у тебя будут ноги упругие, сильные и гармоничные по отношению к твоему телу.
Ну конечно если профессионально заниматься велоездой и не слизать с него, то определенная небольшая мышечная масса увеличиться.