Анна Горшкова

вот объясните, зачем в России стали строить храмы?

Лариса Багаева

Лучше ты объясни зачем их на Украине разрушают

Tatiana R

А вы ищите в этом политическую подоплёку. Чего же тут плохого в строительстве храма, видно что крепчает вера в людях.

Алексей Попов

Россия без Бога мертва!

Milena

Для зомбированя.

Света Светлана

Недавно спросили: «зачем строятся и восстанавливаются храмы?» , ведь можно было бы эти средства потратить на одиноких, обездоленных и т. д. Ответ: «для того и строят и восстанавливают, что бы в людях совесть жила и любовь бескорыстная. И что бы даже и мысли не было, что бы ребёнка бросить или родителей своих оставить в немощи. И не предавать свою супругу или своего супруга в семейной жизни. И многое другое… » А то любовь наша, как прикрытый эгоизм. Если нас любят, то и мы любим, а то еще обижаемся, что не так, как нам бы хотелось. Ну а если нам вдруг в тягость стало с этим человеком и надо для другого что то делать, то и любовь проходит в мгновение ока. Совесть у разных людей на разных стадиях находится. Кто то сказал слово дрянное другому, а потом покоя не находит. А иной не только скажет, но и хвалится этим, а то и сделает еще что похуже. Вот и получается, что для одного вначале «Я» , потом близкие. А другой человек отдаст многое или все от себя для любимых, не думая о себе. Спасение Человека-это процесс, длящийся всю жизнь. Потому то и нужны храмы, церкви, часовни, Что бы было куда идти лечить свои души, израненные самими же нами. Божьего Вам всем благословения!

Анатолий Тарасенков

и не только ты. но и твоя мать тоже должна подохнуть. приключения у вас начинаются. не у тебя, твои закончились. у таких, как ты. вас будут убивать.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Прекрасный строительный бизнес.

Elena Karpenko

для большего дохода РПЦ, на новые часы патриархам и иномарки

Светлана Агапова

я думаю таким способом деньги отмывают в некоторых случаях