Катерина Азарова

Когда Россия будет строить авианосцы для себя?

David Region

Ответь себе (украинцу) , зачем России авианосцы?

Анатолий Кузин

а зачем. . нам не надо пугать Самали...

Михаил Утешов

авианосцы - прошлый век.. . давно уже есть хрень покруче...

Мирель Чолпонкулов

Не при Путине.Этот только о сохранности своего бизнеса беспокоится.

Наталья Пахомова

Планируют, но в СССР авианосцы строил ив Николаеве, на Украине в настоящее время черноморский судостроительный завод практически развалился, уникальное производство опят и уникальные специалисты потеряны. Поэтому пришлось все начинать с нуля. Приняли заказ от Индии, на переоборудования старого авианесущего крейсера в малый авианосец. За это время набрались опыта, обучили новых специалистов, запаслись необходимым оборудованием. Следующий шаг строительство новых авианосцев для России. В данный момент уже идет проектирование.

Галина Козлова

авианосец страшен но уязвим .на учениях нато одна дизельная подлодка Швеции вывела весь ордер вместе с авианосцем из строя. Этого класса подлодки и у России есть .Пусть плавают пугают сомалийских пиратов .Помните в Ираке крестьянин из дробовика апачи сбил . главное не стесняться своих возможностей

Галина Шевчук

Ракетный крейсер МОСКВА по американской квалификации УБИЙЦА АВИАНОСЦЕВ.

Светлана Педанова

Россия не для никого не строила, а Индии она продала по сути только металл напоминающий форму авианосца, т к у Росии не было средств на модорнизацию и ремонт, Индия сама на свои деньги все отремонтировали и сделали себе авианосец

Ольга М

Как все макеты продаст в индию!

Z No Name

Есть много других направлений (в том числе оборонных) куда можно деньги потратить с большим толком

Юл
Юля

Не будет и долго. Путин сделал ставОчку на ракетКи которые не летают и при старте ( в лучшем случае) угробят пол нашей страны, а в худшем (ежели всё-ж взлетят) ВСЮ. Увы.

Дм
Дмитрий

И по Байкалу на них плавать...

Лариса Колесник

А где Россия может строить авианосцы ??