Изабелла Боня

Сможет ли РФ строить у себя (за те же деньги) два авианосца, если Франция откажется передавать ей Мистрали?

Рогозину я не очень верю.

В СССР был опыт строительства авианосцев

Юл
Юлия

так уже сказали что построят....к 2050году...
http://argumentiru.com/army/2014/10/372845

Павел Буцан

Не фиг было было у хранцузов покупать ничего, кроме парфюмерии.

Ир
Ирина

За неустойку контракта 4 построить можно

Елена Погорелова

Ну половину-то этого плавающего корыта мы же построили! А по большому счёту - авианосцы нам нужны как рыбе зонтик (это проект Сердюкова, он на нём наварил 500 млн. и не рублей) Лучше бы Франция отдала деньгами - купили бы то, что действительно необходимо для армии

Наташа Карпова

Сможет. Только разорится на этом деле.

Oleg Burkevich

Сможет, думаю это делается уже сейчас, без них обойдёмся не так уж они стратегически важны, дело в рабочих местах и там и здесь и деньгах... договор подписывался ещё в (мирное время) как дружественный жест России и ЕС...

Фаина Маткина

Вертолетоносцы может! Рогозин зуб дал!

Ол
Ольга

Ну, зачем нам эти два корыта!

Шухрат Собиров

Рамшут построит )))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вертолетоносец ни имеет никакого отношения к авианосцу))

Маша Мальцева

Если дело в технической части - сможет.
Если дело в административно-политической части и финансовой - не сможет.

Nani Koroleva

сможет и будет лучше

Аня Иванова

а зачем россии авианосцы нужны ???у россии есть авинесущие крейсера и большой опыт их постройки!!!

Андрей

РФ может и сможет все!!!

Яна Абашина

Лет через 50 наверное, но они уже сейчас не актуальны

Anna

Лодки подводные куда интереснее..