Qahramon Turaqulov

В 2012 Китай обзавелся авианосцем, в 2014 Япония будет иметь два авианосца. А что имеет Россия Медведева-Путина?

Константин Воробьёв

В России имеется ядерное оружие.
Неужто не знаете?)))) )
Или ещё что-то надо иметь, чтобы никто не полез с экспортом "демократии"

Юлия Тищенко

Исторически сложилось так, что любой, пришедший в Россию с мечом, огребает в орало. Вне зависимости от количества авианосцев. Странно, что эта сугубо российская особенность очень быстро забывается недоброжелателями. Потому и приходят в очередной поход за люлями. Россия воевать не любит, но лучше не проверять, во избежание...

Димка Михайлов

Выгода от"имения" авианосцев крайне сомнительна. Такая махина поглощает на свою постройку и содержание кучу всего: и денег, и людских ресурсов. А в плане уничтожения очень и очень уязвима. Одной ракеты с самолёта достаточно бывает, чтобы его потопить, как во время аргентино-британского конфликта из-за Фолклендов. Или во 2-й мировой, когда американцы потопили с самолётов торпедами японские авианосцы, вышедшие на захват о. Гуам.
Предпочтительнее эти средства потратить на создание орбитальной космической группировки. Спутники, т. е. , военные, позапускать и из них можно "достать" любую точку на земном шаре. Так оно, в общем-то и было. В 1959г. запустили первый спутник и все на Земле радовались: "Спутник, ах, спутник! "- и по радио его сигналы любили ловить и слушать. Советские военные скромно молчали о том, что сигнал спутника подтверждал: условный ядерный заряд выведен на околоземную орбиту. Как уж они его собирались опускать"на голову вероятного противника, не знаю.
Так что Ваши авианосцы-прошлый век и нечего деньги на них тратить.

Леська Воронич

Россия имеет Пинки и Брейна!:)

Аня

У России есть авианосец. Самый большой в мире. Плывет он в "неизвестнокуда". Называется он "Территория Российской Федерации"...

Маргарита Молотковец

На кого работаете? Что за интерес к военной тайне?

Дикий

Оксану Аверкову, и того прозападного жополиза, который прячется за этим клоном! 🙂

Андрей Пронин

Россия Путина-Медведева - страна полицейского беспредела и хлама, в том числе авиа. Взятки, откаты, воровство, беззаконие, попрание конституционных прав граждан-главные составляющие власти.

Лестат Маланин

Ошибочка вышла. Медведёв тут с боку-припёку, статист и говорун. Всем остальным, включая Пусси-райт, ворочает Путин.

Вячеслав Веселов

есть булава для вражеских авианосцев

Вя
Вячеслав

Выгода от "имения" авианосцев сомнительна только для политически-близоруких.
Разумеется-Мистраль исключается сразу.
Строительство авианосцев планировалось в СССР ещё в 1940е.
Спустили на тормозах.
Теоретики морской войны говорят-
Владеешь Океаном или не владеешь НИЧЕМ.
При Горшкове-СССР сделал ещё одну попытку вступить в эту большую игру.. ((((
Сделал, что мог человек.
Итог-лицезреем.

Co
Constantin

а на хрена нам авианосцы-объясните, товарищи стратеги-где мы их будем разворачивать? И знаете ли вы во что нам обойдутся эти дорогие игрушки?

Лариса Панкова

Мистрали купит у Франции.

Андрей Овчинников

У Россиянии техника покруче авианосцев

Светлана Муха

а россия у французов закупает авианосец-лом. заодно и итальянские БТР. полный крах страны