Ольга Бондаренко

Почему для россиян даже в 21 веке очень трудно научится строить дороги?

Александр

Земля летом высыхает и осыпается в глубь, потом мокнет от дождей, мороз льдит, а лед расширяется, потом опять воды размывают, высыхает, осыпается; вот и дороги-фура к примеру 90тонн! груженая.
Земля получается, как будто, вдыхает и выдыхает.

Евгений

Чтобы всякие придурки к нам поменьше ездили.

Александр

если сделают на совесть, то в будущем останутся без работы.
а так каждый год ремонтируют (ближе к зиме)

На
Наталка

По-прежнему-ВОРУЮТ...

Ло
Лола

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... "
Салтыков-Щедрин М. Е.

Лю
Любовницу

Просто российская черта - сделать из говна пулю и заломить бешенную цену, а потом будь, что будет. Не раз с этим сам, лично сталкивался. Просишь сделать одно, договариваешься, а в итоге -имитация и просят еще денег. Сплошь и рядом такое. Кто хотя бы делал ремонт, сталкивался, что уж про дороги рассуждать. Такие же спецы делают.