Viorel Evdokimov

Шайга: я великий человек, я научил в 21 веке русских солдат ходить в носках!

Gog

Портянки - вещь. Носки развалятся, портянки только завоняют. Да и не тебе, дура малолетняя, об армии рассуждать.
И фамилию нашего Министра Обороны писать научись, а то когда в Винницу войдем еще облажаешься.

Ви
Виктория

Вам, ушлепкам, не понять. Умение наматывать портянки иногда помогает выжить в экстремальных условиях.

Юрий

Ходили еще до мебельщика, кто в берцах был.