Анастасия Любимова

кто из русских писателей живет в нашем веке? ? ну точнее в 21 веке

Се
Сергей

Пилевин, Лукьяненко, Санаев.. . да их до чертовой кучки, этих писателей. Всех жанров и направлений. Вам какие именно нужны?

Андрей Смирноff

В. Г. Распутин жив ещё...

Ль
Львёнок

Поляков, Лимонов, Акунин

Адам Ясаев

Да миллион!
К списку добавляю Близнецова, Быкова, нежно любимого мною Прилепина, Улицкую, Платову, Веллера, Рубину, Есина.... и паки. . .и паки. . .и паки...

Олег Артёмов

Из выше перечисленных русских писателей 3/4 еврейских. Вот ещё один очень хороший писатель Александр Мелихов.