Елизавета Рощевская

Остались ли а нашем 21 веке рыцари (Храбрые, и так далее)???

Подробнее объяснить можно?)

Что-то кроме политики есть? Мне просто для школы надо. А то еще как надают...)))

Lika Len

Остались, куда бы они делись. В книгах сидят и нос высунуть боятся. Потому что в нынешних реалиях такого смелого благородного рыцаря при попытке заступиться за даму совершенно неблагородно забьют толпой пьяные оборзевшие скоты, практически растерявшие в себе всё человеческое. Не потому что рыцарь слабак и всё такое. А потому что взгляды на жизнь слишком разные и для его противников подлость является нормой, зарезать со спины ничего не стоит и нападать вдесятером на одного показатель смелости.

Елена Грачева

Да. В качестве примера можно привести людей поехавших на Ю-В Украины воевать за идею о новом, свободном и справедливом гос-ве Новороссия.

Наталья Симоненко

остались. знаю некоторых лично.

Фа
Фарид

Ага.. Послушаешь Вальцмана, так вся украинская армия из низ состоит!!

K*
Konstantin *****

Фу как пафосно. Нет таких и не было

Евгений

Путин, и его верный медведь Медведев!!!