Елена Мещанкина

кто в наше время в 21 веке добывает уран.

ведь машинами я думаю это делать тяжело, а если всё равно нужны живые люди, а это же вредно.
а костюме с замкнутой системой дыхания не возможно проводить такие опирации значит напрашивается вывод.. .
а вот какой скажите господа мне вы

Наталья Коленцева

добывают люди! но платят им соответственно! всегда найдутся люди которые будут рисковать своим здоровьем за большую зарплату! плюс льготный выход на пенсию по горячей сетке !

Shurikvmb Shurikvmb

Те же, кто и в 20-м.

Полина Давыденкова

Уран в природе содержится в виде солей, к тому же в таких количествах, что особо на фон не влияет...