Александр Прудников

Какие вещи навсегда исчезнут из нашей жизни в 21 веке?

Прогресс не остановить.. интересно, какие вещи навсегда исчезнут из нашей жизни в 21 веке... ?
Например уже все забыли, что раньше в булочных были большие металлические вилки на веревочке- для хлеба :))

Elzar

Если все так и дальше пойдет, то окончательно исчезнет честность!

Ирина Коржнева

Доброта, сочувствие и толерантость.

Андрей Терентьев

Это типа щипцов широких? У нас еще лежат)

Руслан

Навсегда не исчезнут, я не верю в постоянства

Сайами Накамура

Неравнодушие, любовь к природе и духовные ценности - эти три вещи первыми исчезнут в 21 веке. Останется только эгоизм и потребительские ценности. Человека и некоторых животных отличают от всего живого во Вселенной чувства, эмоции и Душа. Сейчас человек превращается в ходящую машину, желающую только есть, пить, спать, заработать побольше бабла и сдохнуть.

Ska

домашнее радио, видик

Юля Брод

ручки и тетради )