Сергей Щербаков

Писатели 21 века.. . Задали доклад по литературе - Писатели 21 века Поиски в интернете пока безуспешны. . ПОМОГИТЕ!!)

Иван Михайлович

Не верю я, что в интернете не нашли ни одного писателя 21 века.... вот хоть википедию откройте - там их более сотни, берите любого и пишите. Плохо искали... .

Хотя бы на букву "А"

Абдуллаев, Шамшад Маджитович
Аберкромби, Джо
Авраменко, Олег Евгеньевич
Адамс, Дуглас
Адамсон, Айзек
Адамчик, Вячеслав Владимирович
Адига, Аравинд
Айтматов, Чингиз Торекулович
Айхингер, Ильзе
Акройд, Питер
Аксёнова-Штейнгруд, Светлана Александровна
Алибай, Сафуан
Аль, Даниил Натанович
Альвтеген, Карин
Андерсон, Барбара (писательница)
Андреевски, Петре Мито
Ансуорт, Барри
Апдайк, Джон Хойер
Арбитман, Роман Эмильевич
Аркадий Степной
Аррабаль, Фернандо
Архангельский, Глеб Алексеевич
Арьев, Андрей Юрьевич

Alone Black Wolf

эльчин сафарли

Кирилл

Только русских или любых?
Попробуйте М. Павича -- здесь, здесь и вот тут тоже посмотрите.
Конечно, большую часть своих произведений Павич написал в 20-м веке, но по большому счёту это писатель будущего. Можете так и отметить в своём докладе. Или, может, ещё что подберёте.
21-й-то век ещё только недавно начался. Пишут ещё...

Алексей Антонов

А в библиотеку сходить не пробовали? Насколько я знаю - по этой теме есть неплохие печатные издания.