Prinzkosmos1 Astra

задали сделать доклад по литературе и искусству мордовского края в конце 19 века дайте сайт какой нибудь

Та
Татьяна

могу только три цитаты.. .

МОРДОВИЯ А в мордовской глуши Мелекесса\я и сам ненароком летал: \что во мне настоящего веса? \Лишь душа да подковок металл. Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2004, №10 Из цикла « Болезный мой, моя большая Русь... » Лейтенантской веселой походкой

мордовия Мне прошлого Мордовии, где горе\ и слезы унижения, - не жаль. \ Открытие в Улан-Удэ Дворца\ культуры от завода паровозо-\ вагонного. Великолепье. День. Владимир Гандельсман Из сборника «Эдип» 1998 Стихи из календаря 1955 года

МОРДОВИЯ Потому что здесь рвы да львы, \жил он гостем у ласки-Москвы, \ а потом к свинье под бочок, \ и в Мордовию. Анатлий Найман 1973 НА СМЕРТЬ ЮРИЯ ГАЛАНСКОВА