Регина Попова

Какова особенность литературы 19 века ?

Вы такие же тупые, как и я.

М*
Макс *********

Я точно ответить не могу... но скажу одно: почитай какую-нибудь книгу 19 века и какую-нибудь 21 века... разницу ты почувствуешь.

Olga Belikova

А может ты хотел спросить "Чем отличается литература 19 века от литературы 20 и 21 века? " - тогда ан этот вопрос я могу ответить:
Ярчайшие писатели 19 века это к примеру Арутур Конана Дойль, Агата Кристи, Жюль Верн, Роберт Льюис Стивенсон, Мэри Шелли, Эдгар Аллан По, Кароль Гофман - почитай одного из этих писателей и потом сравни с современными писателями.

В современной литературе очень сильно отличается стилистика письма.

Андрей Акимов

Нельзя объять необъятное.