Стас Кор

Писатели 21 века. Задали доклад по литературе - Писатели 21 века Поиски в интернете пока безуспешны. . ПОМОГИТЕ!!)

Елена Сивохина

Из более менее известных Северянин. Блок . Маяковский. Булгаков. Бунин. Бердяев. Фадеев. Марков. Беляев. Толстой. Шолохов. Пелевин. Распутин. Белов. Абрамов. Рубцов. Горький. , и прочая, и прочая, и прочая. Имя им легион. В конце советского периода в Союзе писателей СССР насчитывалоь более 10000 тыс. членов. Это 20-й век. 21-й - Маринина, Дашкова. Быков. и прочая хренотень. Правда жив ещё Распутин и кое кто ещё, например Казинцев. А вообще исейчас их, и достаточно неплохих много.