Юляшка

Литература 21 века. Задали доклад по литературе - Писатели 21 века Поиски в интернете пока безуспешны. . ПОМОГИТЕ!!)

Роман

Постмодернизм. Интересны Пелевин (но только не поздний) , Татьяна Толстая, Лев Рубинштейн (он по-настоящему хорош и еще не успел скатиться в кризис).

Сергей

После 2000г очень много появилось писатаелей, начиная с маленьких романов. до более глубокой литературы. Александра Маринина. , Ольга Громыко, Януш Вишневский, Ольга Володарская. Посмотрите.

Ри
Ринат

Дина Рубина, Улицкая, Игорь Губерман

Танечка

Не ищи. Одна мелкота.