Ксения Гудова

Серебряный век. Литература.

Стихотворения каких поэтов серебряного века учатся проще всего?
Исключения: Маяковский, Ахматова, Есенин, Блок, Цветаева.

Ян
Яночка

Ну чо..., тогда только Пастернак остается, если, конечно, этот овощЬ ты не исключила из своего рациона.

Дашутка

Гумилев здорово запоминается (на всю жизнь) - у него потрясающая фонетика. Уж сколько лет прошло, с той поры когда учил, а помню наизусть! :))

Pa
Pavel

Иннокентия Анненского