Паша Лапеев

великое достижение Шайги с Путиным - они заставили русских быстро забыть об украденных миллионах из минобороны?

Мария Гордеева

русских давно нет. осталась одна шобла которая боиться гнева хозяина. они будут терпеть всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Дима Семёнов

Достоинство русских - что они быстро забывают, кто их обокрал.

Милана Умниева

Что за шайга?

Катя

Ну уж дудки, все все помнят и ждут, как они будут выкручиваться?

Эдик Жолобов

Так ведь они сами и в доле. Показали активность и всех распустили. А почему вот за подрыв экономики страны в России не предусмотрена, исключительно высшая мера наказания - не понятно.

Dear

Никто не забыл. Ещё не время.

Ирина Кургузова

В общем и целом да. Народ в основном помнит то, что муссируется в СМИ. А тут спустили на тормозах подрыв обороноспособности и хищение в особо крупных, и как будто так и надо.

Андрей Шушлебин

У нас в России даже президент ворует, а точнее от воровства получает долю

Людмила Крючкова

Мы бы рады забыть да не дают, то минобороны то сколково то пенсионный фонд то распилиада то роснано. У чиновников капиталистическое соревнование-кто больше украдет без посадок и конфискаций. И народу развлекуха за фарсом этим наблюдать.