Олеся

Ходорковского закрыли за "жалкие" сотни миллионов. Сколько же заслужил зять друга Путина за украденные миллиарды?

Виктория Смоловская

Какой друг, какие украденные миллиарды? Факты в студию!

Дмитрий Сиротин

ограничатся отставкой... ЕДРО своих в беде не оставляет!
Запомните имя казнакрада Сердюкова... скоро оно всплывет где-нить в одной из Губерний России...

Ольга

теплое кресло под жирную задницу

Мебель Для Вас

Что заслужил табуреткин - вся страна знает ...
Вопрос в другом : Что он получит?

Василий Будрик-Былинский

скорее всего должность посла в какой нибудь стране, например Гондурасе....

Анна Сазонова

Нет у друзей Путина и у самого Путина никаких миллиардов. Все эти сказки про "кооперативы Озеро", то, что говорила Салье и прочий мусор-сочиняются разрушителями страны с целью дискредитации выбранной народом власти и обрушения страны в пропасть. Наоборот, большинство воров сейчас против Путина, они же-спонсоры большей части оппозиции.

Отабек Мусаев

назначат на другой пост красть.

Василий Беркут

Запаслись поп-корном, сели в кресло, будем посмотреть. ))