Евгения Мяус

Путин и медведев сильно хотят что бы ОБЩЕСТВЕННОСТЬ России ЗАБЫЛА ПРО КОЛЛОСАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО в Минобороне? РФ??

Екатерина Храстовская

Если бы Путин и Медведев этого хотели, они Вам на ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ Вам это не рассказали бы.

Маруся Жарова

васильева уже по парку гуляет, скорее всего по булонскому лесу

Геннадий Артёмов

зачем? она сама бысто забудет.

Ирина Якунина

Наоборот. Они хотят показать, что бывает с теми, кто гуляет налево от дочери Зубкова. А забудут или нет про воровство в обществе -денег все-равно не вернут.

Анастасия Титовец

Для них это не воровство. Так, баловство.
Они испытывают только досаду, что это стало известным обществу.

Аленка Леонтьева

Спускают дело на тормозах, Путин не может посадить своего родственника...

Алексей Жулёв

они только это и ждут и про ЖКХ тоже ))))

В*
Виктория ***

НЕТ.. НЕ сильно...

Даниил Малахин

да глубоко плевать им на общественность.

Юрий Сапрыкин

Дело не в их хотелках, а в том, что они знают, что Мы знаем.
Но ничего с этим поделать не может: ни пересажать многих, вокруг себя ни оппозицию прибрать... Система такая построена либералами просвещенными... хер сорвешься. А Сталиным Путин быть не хочет, может и к лучшему, для некоторых. А может для Всех.
Или кто то хочет серьезных чисток? Они возможны ( начиная с малых городов) , только снова в мутной воде появятся умные Березовские.
Лучше по" медленному" закону, но верно. Или сразу, но Чрезвычайно?

ОК
Ольга Криницкая

да вы что? путин и потом медведев очень хвалили сердюкова за проделанную им в армии работу! так что никакого воровства а ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ РАБОТА!!

Constantin Tugui

Затрут потихоньку, слетает учить гнездованию аистов, и опять герой: -)))

Вл
Владимир

они все там воруют

Людмила Порубова

Так в частности волна борьбы со взяточниками невысокого ранга, которая пошла по стране, отводит собой внимание от высших должностных деятелей как :Шойгу, тесть Табуреткина, Наибулиной, Голодец, и т. д. Маневр старый, а результат один и тот же-они на свободе. Мадам Лиззинг например, выкрутилась под шумок раскрывающихся новых преступлений мелких чиновников.

Мария Мурашова

Не надо замыкаться на минобороне . воруют в России почти везде, Об этом заявлял сам Путин, все министерства и ведомства, в России очень сильная криминальная экономика .Если по честному подойти к России, то всю Россию нужно посадить за решетку . Но всю страну невозможно же посадить за решетку . Просто сей час для поднятия имиджа Путина говорят о воровстве минобороны . это все сценарии, завтра рейтинг его упадет еще ниже . тогда найдут еще какого нибудь другого козла отпущения . Такой подход не будет способствовать решению проблемы . проблемы будут оставаться и накапливаться, а потом когда чаша наполниться, уже будет другой процесс .