Ксения

Путин и Медведев это тандем, или им не по пути. А куда РФ идти: Путиным или ДАМ (индустриализация или приватизация)

К@тьк@ Громов@

Правительство Медведева держит либеральный, прозападный курс, а команда президента Путина – государственники.
Путин проводит политику на укрепление государственности, в том числе и военного потенциала России.
Может быть, поэтому президент Владимир Путин все чаще берет управление экономикой в свои руки. Похоже, тандем разваливается на глазах.

Ольга Елохина

Крутить пеДАли-пока не ДАли

Ел
Елена

И тот и другой толкают на кладбище. Это не тандем. Вован марионетка, а Айфончик его шестёркаю

Руслан Москалев

какая индустриализация? труба, батенька... вот и вся политика