Светлана Пурыгина

Нужна ли России Вторая Форсированная Индустриализация, о которой заговорили Путин и Медведев?

Должна ли возродиться политическая ответственность за судьбы мира? Ведь рыночно-финансовый разврат буквально возведён на Олимп, но там-то ему не место. Индустриальная Инфраструктура Мирового Сообщества осталась в результате без хозяина и без присмотра.
Прав ли я в этом моём утверждении в пояснении? Как Вы считаете?

Прошу участников обсуждения извинить меня за плохую подготовку вопроса
1. https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13474594230000000817&folder=0
2. Вот мой комментарий на этом посте:

Очень это хорошо, что ребятишки (Путин и Медведев) созрели для того, чтобы начать вытаскивать Россию из ТРЯСИНЫ. Для этого нужна Вторая Индустриализация России. Книжечка с таким названием и подзаголовком "Настольная книга руководителя государства" в России написана и в сети представлена ( www.industriflization-2.ru). Возможно, что она действительно попала им на стол.
А начинать действительно пора, ибо олигархи сами этим заниматься не будут. Об этом же твердит и Барак Обама в своей речи перед Национальной Академией наук USA. Должна возродиться политическая ответственность за судьбы мира. Рыночный разврат возведён на Олимп, но там-то ему не место. Владислав Иноземцев в 2009 году написал книгу "Принуждение бизнеса к инновациям - реальная стратегия для России" - очень умная и основательная по фактуре книга. Если кому надо, пришлю все упомянутые документы в подарок.

В ссылках, была ошибка. Исправляю
http://www.xiorg.org
https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13474773270000000154&folder=0

Афина Гор

не совсем понимаю в чем проблема

Андрей Неклюдов

нужна, на основе всеобьемлющей реальной приватизации контрольных госпакетов. лишь тогда в нашу экономику польются мировые инвестиции и инновации. и амнистировать капитал, тогда ворованное привезут из оффшоров обратно в страну и вложат в промышленность

Павел Ермачков

поменять бы этих незаменимых на грамотного экономиста....

Татьяна

Как индустриализация страны поможет овладеть инфраструктурой мирового сообщества?

Дмитрий Максимов

новый лозунг есть-год теперь спокойно будут жить

Вадим Ковалев

А вы не забыли что Россия вступила в ВТО?
И. ЮРГЕНС (Институт современного развития)
«Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном! »
http://www.rv.ru/content.php3?id=8552
http://zhensovet.info/content/view/373/59/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Маша

Я считаю что фабрики и заводы банки и магазины должны открывать ДЕЛОВЫЕ ПАЦАНЫ на свои деньги а не чиновники на бюджетные, а всякие левые ЖИДОМАРКСИСТЫ должны сидеть не в думе а в трудовых лагерях.

Николай Батагов

Да ну его нах !!!Хватит и первой индустриализации . Боря форсировал на всю оставшуюся жизнь .

Иришка Гынга

С малого надо начинать-свой район, город, страна, судьбами мира пусть пока США занимаются, в Бенгази их опыт очень наглядный.. Бог им в помощь

Александр Козуров

без оружия только ракетами не отобьешься особенно если на тачанках понаедут. а старое оружие ржавеет.

Авторазборка Турбо-Нн

да думаю просто необходима

Ирина Чистякова

"Пусть говорят", - сказал Малахов.

Мария Ветрова

У Сталина было много недостатков. Но он мог спросить за выполнение работы. Путины-Медведевы такой способности лишены. Поэтому всё у нас падает, тонет, горит. Новой идустриализации при их руководстве не будет.

Владимир Мельников

Правильно - лапти и овчинный полушубок экологически чистая одежда

Ольга Хлебтовская

для "форсированной индустриализации" заключенных маловато