Елена Шаломеева

Русские солдаты на Украине.

Они делят чужую страну. А фашисты-украинцы, странно все это.. . Может вы что то путаете товарищи?

Евгений

русские солдаты?? ? это официальное название какого то подразделения? ?
PS если вы про внешнею политику России, то по факту:

1. Забрали своё

2. Мешать делить то, что осталось (точнее говоря, делите как хотите только не позволяйте вас поиметь "друзьям")

На
Надежда

Что-то смотрю активизировались воинственные клики. Я так и думала - как только выборы пройдут, так сразу опять война продолжится полным ходом.

Настена

Русские солдаты на укре? да покажите их уже наконец, а то только пиздят.))))

Ра
Раяз

это бесполезно, они не понимают, только плюются от злобы и все

Владимир

Запомни :
1. Русских войск на территории Донбасса НЕТ.
Что касается добровольцев. Они есть из Испании, Сербии, США, России, Франции и многих других стран. И сражаются не за деньги, а за идею у ЛНР и ДНР денег нет.
Если на то пошло, в Чечне воевали украинцы на стороне чеченцев, в. т. и ублюдок музычко.
Так в чём же здесь разница ?
А что говорить про укровскую армию. где до хуища америкосов, поляков, литовцев, шведов и. т. д. Эти бесплатно воевать не будут, может, за редким исключением.
2. Фашисты те, кто называет другую часть населения недочеловеками (Яйценюх) , колорадами, ватниками, лишними людьми, которых нужно убить, только потому, что они русские.

Надеюсь, я тебе доходчиво объяснил ?

Лилия

русские там живут больше 10 миллионов человек на украине это вы что то не понимаете

Александра

Русские по национальности, но паспорт то украинский или для Вас открытие, что на Украине живут не только Украинцы, но другие национальности, в том числе около десятка миллионов русских.