Светлана Тюкаева

Русское ТВ о происходящем в Украине

соседи.... вас не смущает, как вым вешают лапшу на уши с ящика? Живу в Киеве, вижу и знаю, что и как происходит. Что же я вижу у вас на ТВ? Разве у вас так переживают о том, что б вы не очухались и не пошли кабину ломать, своим говнарям?

Ритатуля

Ты не забывай, что РФ правопреемница СССР и зомбирование осталось таким же.

Ay
Aysidora

Нам совсем не интересно, что на Украине. Жаль, что Киев весь загадили. Больше ничего.

Олечка

В России все замечательно.

Ир
Ирина

Нет. Не смущает. Не смотрим. У нас инет. В том числе и Ваш вопрос помогает ориентироваться.

Андрей

А перевести ваш бред можно? Ничего же не понятно. Какая кабина, где она?

Екатерина

живу в германии, могу точно сказать что украина европе нахрен не нужна, мне кажется все это больше направлено против россии, хотя россии украина тоже как бы и не нужна, но как русский считаю украинцев братским народом и считаю что надо держаться вместе.

Анастасия

А что ты видишь? Толпу националистических недоумков? Так и мы видим то же самое.. Причём не по телеканалам, а с веб-камер камер (включая оперативные)

Наталья

за 20 лет у вас ума не прибавилось, значит и не стоит ожидать !

Екатерина

ЕвроСМИ-это блевотина корыстных интерсов запада, цель которой любой ценой уничтожить Россию или хотя бы ослабить её..