Марта Зайцева

Вы чувствуете боль от происходящего на Украине? Что гибнут люди каждый день, наши братья?

Ванечка

наши братья дома сидят

Юл
Юлия

Да. Но в это же время очень хочется чтобы победу в войне одержала Новороссия. Новороссия - это наша надежда на построение свободного, народного, социально-справедливого государства, где не будет у власти олигархов и жуликов, а всё будет решать сам народ. Очень хочется чтобы ополченцы Новороссии на своём рубеже смогли дать отпор мировому диктату и злу....

Влад

мы-да, еуропа-нет, лицемеры поганые, циничные.

Денчик

Какие братья? У меня там ни одного брата нет

Нтусиk

Нет . Просто интересно .

Дмитрий

Жаль что русских так мало в России, в основном вата и рашисты...

Андрей

Все презики украины сделали вклад в том что сейчас там происходит. Вот только не могу понять почему нужно валить на Россию. Конечно мне очень жаль что там гибнут люди Но по другому видать не как. Я родом с Украины и очень сожалею что там были никчёмные презики Которые грабили свой народ И ведь считали себя незалежними. А теперь Россия виновата. В чём. Войск там нет А если б были то уже бы замочили всю укроармию. Ну что говорить к власти пришли марионетки этим всё сказано.

Ал
Алексей

Бог все видит и накажет виновных.

Ольга

Печально все это... Если хочешь победить врага - воспитай его детей. Конечно, все чувствуют боль.

Роман

Нет, уже привычно слышать эти новости каждый день

Бахтияр

Пока себя человек не представит, а зачастую не попадёт в такое д..., он относится к этому равнодушно.
Всё это реально страшно. Многим не понять как это страшно, когда идёшь по улице, а в тебя снайпер целится.

Ев
Евгений

Конечно, но помочь не возможно. Львов, Киев, Трускавец, Моршино, остались только хорошие воспоминания.