Евгений

Почему ДНР и ЛНР не могут ответный удар нанести за артобстрелы Украины из за которого гибнут жители каждым днем.

В Украине находятся преступники которые не подчиняются властям и ведут обстрел по населённым пунктам мирных жителей Донбасса, этим нарушая мирное соглашения о перемирии. Сколько они могут терпеть прибавляя каждым днём число убитых граждан детей женщин и стариков. Не пора ответные удары дать по ним и этим спасти детей. Обстрел который ведётся это уже давно нарушеная договорённость, Украинские власти обманом дали слово им нужна время чтобы пополнить резервы мобилизуют армию и снова ударить. Не лучше ли министерстве обороне ДНР купить беспилотные разведчики выявлять огневые позиции и бить по ним пока есть время а то будет поздно.

Анна

может им надо заплатить, как вы думаете

Марат

Откуда инфа, долбоеб?

Cветлана

Потому что в Новороссии бойцы-люди соблюдающие перемирие, а на Украине-свиньи кровожадные.

На
Надежда

если бы вс любой страны вели арт обстрел городов - их бы уже не было - жертв было бы в тысячи раз больше

Таня

Он не долбоеб, он кремлебот, за пряничек работает.

Ол
Ольга

Наносят.. ещё как наносят ответный удар...