Ан
Антон

Стоит ли ненужный Крым и ДНР таким проблем в экономике, которые с каждым днем ощущаются все сильнее?

Александр

Не Крым и не Донбасс а люди которые там проживают они заслуживают того что бы Россия не смотрела на деньги, это у США человеческая жизнь имеет цену, а у нас она бесценна. . православные и мусульмане будут молиться о победе добра над злом..

Анна

Ты прав, они украине не нужны!

Ан
Анна

Стоит! Во как наших олигархов прижали на западе. Недвижимости накупили, думали вечно будут купаться в своей роскоши за рубежом. А тут бац, и стали арестовывать их счета и недвижимость. Нарадоваться не могу. А если не было бы Крыма, то такого дивного "кино" не увидели бы!

Sergei

так ежай от проблем. .
🙂

.. со своей вукраины в уевропу

Светлана

а потом - стоит ли кормить кавказ сибипрь север?

Юл
Юля

Подумай - зачем тебе это? Может в Аляску рванёшь на ПМЖ?

На
Натали

А жить скучно стало, охото ЕС и США поиметь вмести с хохдлосвиньями.

Фа
Фарид

Что там, тролль, у тебя на диване ощущается?