Мальвина

Кто страшнее Гитлер или ситуация происходящяя на Украине ?

Даша

я думаю что ситуация на украине страшней, т. к. геноцид в наше время это страшно слышать и видеть.

Настя

Гитлер - всего лишь личность, притом очень даже неплохо рисующая. А вот события на Украине - это уже акция нацизма, это можно назвать страшным

Женя

Страшней мозг породивший подобную фразу.

Юлия

Ситуация происходит а Гитлер давно уже в аду скачет.

Кристюша

Гитлер других имел, а не свою страну

Наталия

СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ ГЕРМАНИЯ ГИТЛЕРА

Надежда

Гитлер уже не страшен...

Johnny

Одно вытекает из другого. Обидно, что фашизм так крепко засел в мозгах некоторых особей. Вышибать его придётся вместе с мозгами. Судя по всему.

Та
Татьяна

не страшнее твоей глупости...