Ки
Киряхинсон

смотрю на ситуацию в украине и вдруг понимаю

что путин то обманул нас и с грузией. сами обстреляли южную осетию внезапно, а потом пошли нападать на грузию.

ведь еще тогда были видеозаписи, как заранее готовились в россии к нападению задолго до 8 августа

Alexey

ФСБ заранее знала о нападении Саакашвили. Надо было вводить войска заранее, как в Крым, тогда бы меньше людей погибло. А мнение хомячков с безликими авами никого не интересует.

Анастасия

Да, Путин отпилил от Грузии Абхазию, Южную Осетию, теперь отпилил от Украины Крым и ещё хочет Донбасс отпилить, Путину всё мало, когда же он наконец перестанет захватывать чужие государства?

Васелина

Мьі понимали еще 6 лет назад, вот только вьіводов не сделали

Ма
Машка

Клоуны дешевые.. . Что не дебил.. . так на табуретке ...с газетной короной на тыкве... вместо головы.. . и пионерским горном в зубах...

Андрей

К нападению грузин готовились, а вот то что Европа быстро заткнулась под грудой фактов, говорит о многом