Jasur Umarov

а, кто сказал, что была Украина, а русских нет? смотрите фото и ролик..

http://www.youtube.com/watch?v=DnGXXDF9cIw

Юл
Юля

Руська мова, руська правда, руська земля - это украинский язык и все остальное. Еще в начале 20 столетия только так и говорили. А на все "русское" - московитское, московское.

Михаил

Ну, и что? От незнания люди страдают, это точно. Прочитайте Повесть временных лет, узнайте, кто такой Ярослав Мудрый и потом поймете, что такое Русь.
А, и да, прочитайте о знаках и методах создания банкнот по всему миру, это кстати очень интересно.