Елена Прусова

Как вы смотрите на ситуацию?

Напишу в кратце... Я 1994г. р. Период перестройки.
1)Детство:

Злое-родители били, особенно мать двоих, и отец пьяный провоцировался на скандалы, бил мать. Два жизненных фактора, сильно испортили детство, результат: зависть удачным семьям в которых ребёнок как сыр в масле.

2)Школа: 1-9 класс.

Издевались с 1-4 кл., потом перешёл в 5 классе в другой парралельный класс, 1 год нормально проучился, но в итоге начали также издеваться морально и физически.

3)Среднеспец. учебн. заведение.

Первое полугодие нормально, потом как в школе началось. (физич. и моральные издевательства)

Не закончил по специальности 3 месяца, перешол на другую специальность учиться в другое поселение!

Заметили, то что если ты слаб физически для парней, то с тобой будут обращаться как с отбросом. Денег нет на еду много, как и на одежду, у клапана рыхлые стенки, поэтому есть но небольшая возможность поправляться и качаться.

Изучил, и придумал методы, которые позволяю подавлять агрессию на меня и избавлять от комплексов (огромная углубленная научная работа). Избавился от комплексов, наполовину. Я ВСЁ ОДИН ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ, НИКТО НИКОГДА НЕ ПОМОГАЛ!

Чиню любые устройства (электронные механические), электро проводку хоть на предприятии проведу. И ВСЁ БЛАГОДОРЯ САМООБРАЗОВАНИЮ! НИКТО НЕ ЮБЬЯСНЯЛ!

Также строительство домов, отлично разбираюсь!

(позитивный, на людях не показываю не чего что мне плохо, даже печаль)

Девушки не было, странно для меня.. .

С девушками поведение: дружелюбное, позитивное, не подкаблучник, непредсказуемый (в хорошем плане)

Причина: людей воспринимаю как противников! Коплекс: что-то от меня хотят.

Мне 19 лет.

Максим Кирюшин

Нормально смотрим. Думаете у других ситуация намного лучше? Главное не озлобиться и не смотреть на людей как на противников. Люди это чувствуют и относятся к тебе аналогично.

Марина Шуршалина

Это Ни́к (Ни́колас) Ву́йчич - 4 декабря 1982, Мельбурн, Австралия) —христианский проповедник и профессиональный мотивационный оратор, рождённый с синдромом Тетра-Амелия, редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырёх конечностей. Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным

Его выступления, в основном, обращены к детям и молодёжи (в том числе и

с ограниченными возможностями) , в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей. Ник говорит о своей христианской вере, что Бог меняет сердца людей и делает свою работу, и что Бог велик, потому что даёт человеку возможность преодолеть любые трудности.

В настоящее время проживает в Калифорнии, США.

Сергей Денисов

Молодец, а трудности людей делают лучше.

Анна Карбовская

у самой в детстве был комплекс - все время казалось что на меня как-то не так смотрят - то искоса, то зла желают, но потом понаблюдав за поведением людей я поняла - ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ, они все думают только о себе - все озабочены тем какое они впечатление производят на окружающих, озабочены своими проблемами и своими делами, и окружающие их волнуют в контексте их жизненных проблем и обстоятельств, что могу посоветовать, стань эгоистом, в том плане что больше думай о том как преуспеть - как устроиться на работу, как познакомиться с друзьями/девушкой, как обустроить свой быт, и т. д. и меньше думай о том кто и что о тебе думает. противники есть на олимпиаде и в кино, когда один ковбой стреляет в другого, в жизни противники - результат больной фантазии, проще воспринимай все, добивайся своих целей, реально чего-то хотеть могут родственники близкие, учителя и начальство. А эмоции подавлять не надо, люди чувствуют что ты что-то держишь в себе, как будто скрываешь, а это как раз говорит о комплексах, ты имеешь право проявлять свои эмоции как и все остальные

А)
Алешенька )))

Совершенствуешься и самокритичен.
Дерзай дальше!

Ольга Войтова

Да уж, такое либо убивает, либо делает сильнее.. . Ты молодец, многого добьешься в жизни

Казимир Кристовский

Еще и философом стал )

Nura Ledi

Вы знаете, я тут вибратор в воду уронила, могли бы вы его починить?