Прочие дела домашние

С каким чувством Вы смотрите на ситуацию, когда человек бежит на автобус и у него прямо перед носом захлопывается дверь?

вот у меня сразу мысль, что водила это сделал специально
Жибек Шактаева
Я вот до сих пор вспоминаю: боялась ещё ездить на машине на работу, ездила общественным транспортом, была беременная. Чтобы дойти до остановки, надо было перейти дорогу. Очень часто получалось так, что вот переходишь дорогу, а на светофоре уже стоит твой автобус и надо постараться добежать до остановки. И вот я перешла дорогу прямо перед носом у автобуса, и побежала к остановке. автобус обгоняет меня и останавливается, я почти добежала, как этот ублюдок закрыл двери и уехал. Мне хотелось плакать. Потом подошёл др. автобус, я доехала до своей остановки (а там пробки всегда) и вот иду я и вижу, что уехавший от меня автобус стоит в пробке, мне так захотелось влезть к нему в кабину и высказать всё что я о нём думаю, но я этого не сделала, а на следующий день поехала на работу на машине.
Джамиля Исмаилова
Лучший ответ
Идиотов у нас достаточно!
мне всё равно
один ушёл другой придёт
я понимаю, что автобусы ходят по графику. И ждать всех подбегающих -это можно вообще никогда не тронуться
Ну (думаю) водила жопа!
Но знаете не всегда это так, иногда водитель не видит просто (не давно нас не заметили. но мы постучали и он открыл, просто не видел нас, мы бежали черти откуда=))).А есть гады специально которые закрывают.
Да, у меня тоже, водитель-козел
мне всегда смешно. поэтому никогда не бегаю за транспортом, вдруг меня увидит такая же зараза, как я)))
сочуствую может водила его и не видел.
наши мысли совпадают
С жалостью...
Но в автобусе же есть люди которые видят что вы не успеваете.. просто безразличные все стали..
Lilya Zaydulina
ага - и уменя так же. Человека жалко
Бота ***
Водила - козёл
чувство двойственное: с одной стороны - досада, с другой - радость от того, что это со мной сейчас не произошло.
не, не смотрят просто в зеркало
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закpывая двеpи не. пpищемить последнего входящего пассажиpа, а позволить ему остаться на остановке. и спокойно дождаться следующего автобуса.

Не забывайте что у водителей есть график движения. И за срыв его их не гладят по голове.
Валентина Винничук из-за одной минуты график не собьется. они так резвят на дорогах, что, думаю, раньше графика на конечную приезжают.
во дела....
Однозначно-свинство!
Сама в такие ситуации не раз попадала, так неприятно! ((