Прочие дела домашние
мамы, с каким чувством вы смотрите
на роды в кино?))) мне навеяло....намедни фильм смотрела.. ну, ладно еще - рожала она более-менее правдоподобно: лицо морщила и пыхтела, но вот младенец почти 6-месячный в роли новорожденного - точно чересчур))
С интересом смотрю)))) Недавно тоже видела в каком-то фильме как тетка рожала. пыхтела, щеки надувала, я все думала "боже, неужели я так же выглядела", а про младенцев точно-точно)))) теперь меня не проведешь)
Роза Каюмова
Привет, Юль и главное такие чистенькие, беленькие уже))
Аллунь ну так это мы не правильных младенцев рожаем))))) у них все натурально)))))
Роза Каюмова
Привет, Оксан))
Всякие бывают...)) От веса тоже зависит...)))))))))) Ну... и с зубами тоже....)))))))))))
Точно! А главное всегда чистенький, умытенький, в новой белоснежной пелёночке, не орёт.. . Даже если роды в поле.. . И еще меня всегда интересовал вопрос: как мать перерезает пуповину, ежели она совершенно одна и никакими колюще-режущими предметами не запаслась?? ? :))))))))
Роза Каюмова
Привет, Люд)) ага... такое впечатление, что у режиссеров и их ассистентов крайне смутные об этом представления))
а кто тебе своего новорожденного дать в кино снимать-то?
Роза Каюмова
есть и ничьи... ими, бедными, кишат дома малютки
Да как-то внимания не обращаю. Я сейчас кино смотрю в полглаза, а остальными полутора слежу за ребятенком :))
я часто слезу пускаю, когда смотрю такие моменты, особенно, когда детки все таки в кадре немного больше правдоподобны.. . кстати, я никогда не видела новорожденных до 22 лет, как то не приходилось.. . и была сильно удивлена, увидев племянника))) ) я то думала, что новорожденный выглядит именно так, как в кино показывают)))))))))))))))))))))
так главное не форма а содержание, художественно искусство все таки
А я на их куклы смотреть не могу. Вроде близко к натуральности-реснички, мимика ну и прочее.... А мне это почему-то трупик напоминает (((
....смешно ..,и всё .