:) Ингерманландка

Смотрите какая ситуация.

Вчера переписывался со своей девушкой. Ну и она мне говорит: ну сходи куда нибудь! или пригласи кого нибудь домой.
Ну я ей и сказал, что все под вопросом... жду когда брат позвонит.. может сходим куда нибудь.. давно не виделись.

В общем сходили в бар, посидели часик и поехали домой.

Утром она у меня спрашивает: где был то?

Я говорю: в баре был.. не далеко от тебя.

Она: Понятно... все с тобой!! ! я дома сижу... ну тогда думаю возражений не будет на будущее у тебя ко мне!! !

Я: Вечером поговорим... надоело мне уже это кусание друг друга! !

Она: Не хочу никаких разговоров!! ! Домой поеду я сегодня!! ! А ты гуляй дальше по барам своим!! ! Мож нагуляешь что нибудь!! !

Я: Нет! ! Ты ко мне поедешь!! !

Она: Не хочу я к тебе ехать!! ! Гулять так гулять... мож я вечером сегодня буду занята!! !

Я: Вечером ты со мной будешь! ! И начнем с того что я не гулял!

Она: Не хочу разговаривать!! !

До этого был разговор, когда она сказала: Я считаю, что парень и девушка не должны вместе ходить по дискотекам.

А ей я не предложил, потому что ей на работу рано.

Я ее просто предупредил, что возможно куда то пойду. У меня выходные.

Николай Кирчев

обиделась, что не с ней погулял.

Настя

Другую найди. Эта сто процентов уже в поиске другого

Владимир Абреимов

"Ну и она мне говорит: ну сходи куда нибудь! или пригласи кого нибудь домой. "
Это был весьма не прозрачный намек, КОГО ИМЕННО надо пригласить))