Анастасия Зубова

Почему он не любит, когда на него смотрят? Как мне себя вести в таких ситуациях?

У меня по соседству живет один мужик, он какой - то странный, он очень не любит, когда на него смотрят, я вот один раз шла мимо него, посмотрела на него, а он так вопросительно на меня посмотрел и скорчил рожу, я была ошарашена, потом видела как он шел по двору, а на лавочке сидели люди, так он начала идет спокойно, а потом как резко поворачивается и орет "Что ты зыришь?! ". Как мне себя вести, проходя мимо его, я иду и на него е смотрю вообще, смотрю в землю, а он улыбается так ехидно и смотрит на меня, злорадствует. Что это все значит? Как понимать его такое поведение?

Ольга Кравченко

А что, не смотреть на это чудо природы уже никак не возможно? Просто проходи мимо и демонстративно разглядывай свои туфли)

Ольга Фомина

он долго жил в лесу и любит одиночество)) . не смотрите просто на него и всё)