Сергей Лобанов

Посоветуйте как поступить и что можете сказать смотря на эту ситуацию.

Познакомилась с парнем около полугода назад, хороший, воспитанный, с первый дней начал говорить про симпатию ко мне) через неделю начали встречаться, долго времени не прошло так как мне захотелось так сказать эмоций, включили стерву, немного поиграла. . .В конечном итоге бросила его. Сейчас снова начали общаться по его инициативе, и я начала жалеть что так поступила пол года назад, вижу в нем своего потенциального молодого человека. . .Но переживаю не сыграет он злую шутку против меня. . ?Что делать? ?

Александр Мерзляков

Если он реально чувствует к вам симпатию - то вряд ли. Спросите у своего сердца - нравитесь ли вы ему. Если да - то нет смысла беспокоится. Мужчина по природе - добытчик, охотник. Если добыча ( в данном случае вы ) убегает - это его может только раззадорить, разжечь. Не парьтесь - время всё расставит по своим местам.

Ольга Шебестюк

Не удивляйся если он трахнет тебя и пошлет подальше...

Ju
Julia

Фигней не страдать

Олежка Баскаков

Хрен его знает :DDDD