Катя Данилова

Девушки смотрят на меня как на чудовище, ибо я не особо лицом выдался (ситуация внутри)

В общем, в очередной раз когда на меня так смотрела одна, я не сдержался и дал ей в лоб, она на землю упала, после чего поднялась и стала реветь, я просто пошел дальше. Теперь вот думаю, а может надо было придерживать ее, когда ей в морду бил, чтоб на землю не падала ?

Юлия

настоящий мужчина на женщину ныкогда руку не поднимит!
обратись к психологу.

Алтынбек Султанов

а кто она тебе? Посторонняя баба, пусть валяется

El
Elcsandr

Во даешь!

Надежда Удалова

а может быть кто-то и мозгом не вышел?:)

Сердар

твой дом турма))))))