Владимир Яцкин

Что делать в такой ситуации? Парень, не смотря на разоблачение, продолжал нагло врать..

Меня мой парень все время уверял, что я у него первая во всех отношениях, я искренне верила. Но, на днях мне пришла переписка (его и какой-то особы) с очень интимными подробностями, мол: "Не забуду твой язычок, скрип кровати, то, как ты была у меня дома". Я завела этот разговор, но он все отрицал, говоря, что даже не целовался ни с кем до меня, тогда я попросила его пароль, он мне его дал, и я нашла эту переписку у них в архиве, мало того, было явно видно, что некоторые части успели удалить. Но, не смотря на это, он все-равно продолжал меня уверять, что это всего-лишь флирт, и все в прошлом, что они даже губами не прикоснулись . Но, блин, не могу я этому поверить. И когда я его совсем разоблачила, то он сказал: "Что из-за такой фигни ругаться, это же в прошлом".
Я понимаю, что в прошлом, но зачем надо было так нагло врать? Неужели нельзя было умолчать об этом, но и не божиться тем, что я у него везде первая. И когда все стало ясно, неужели нельзя было просто сказать: "Да- это так".
Я объявила о расставании, но не знаю, правильно ли? Мы 1.5 года вместе, и все это время он врал. Это ведь равносильно тому, что, например, ему бы написали, что я "зашилась", а на самом деле был у меня мужчина.
Что мне делать?

Татьяна Степанова

беги

это предатель

лично я не общаюсь с такими

и сам не вру

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Александр Потёмкин

эти рыбы с весами такие пиздаболы и есть