Владислав Трофимов

Объясните ситуацию происходящую в Ставрополье популярно, по русски ? )

Александр

Ставрополье это Российское Косово. Его наводнили чечены и даги. Русские бегут от туда как с линии фронта.

Данил

В 90-е годы бородатые чеченские бандиты хотели построить муслимское государство "Имарат Кавказ" с законами шариата и со столицей в Ставрополе. Пришёл путин, создал новый федеральный округ из национальных кавказских республик и Ставрополье сделал его центром (единственную русскую территорию) .
Без войны чеченцы получили, о чём мечтали воевавшие бородачи 90-х.
Итог: близкие к кавказским республикам районы Ставрополья заселяются, спустившимися с гор, там наводятся горские порядки, в самом Ставрополе кланом Кадырова скупается недвижимость, земли, строятся дома (на русские деньги, заметьте, которые направляет чеченцам путин) для чеченцев, чья экспансия неудержима. Худшая ситуация среди городов Ставрополья в Кисловодске.

Сергей Бровиков

а разве там чтото происходит

Юлия Буланникова

В Невинномыск согнали ОМОН http://news.rambler.ru/16923945/

Lex Dark

А какая такая особенная у нас ситуация??? ?
Я живу в Ставрополе и ничего экстраординарного не вижу.

Просветите, что же у нас тут случилось?

Надежда Рудакова

Как житель Ставрополя интересуюсь.. . что же у нас происходит?) )
Понимаю, что большое видится на расстоянии, или.. . с расстояния) )