Улук Сыдыков

Чем объяснить популярность безголосых певичек типа мадонны?

На
Наталья

попса хорошо продается
некоторых личностей можно заставить поклоняться чему угодно, если постоянно крутить по телеку и говорить, что это круто

Сашкин Сашкин

наличием безухих слушателей

Елена Тимошина

Ты хоть слушал толком её альбомы?

Екатерина Яковлева

деградация нации

Ирина Белозерова

Безголосые певички любят эпатаж. Они вертят обнажёнными телами перед камерой и ведут яркую, скандальную жизнь, за которой простым смертным интересно наблюдать разинув рты. Они молоды (мадонна - относительно) , имеют хорошую фигуру, миловидное личико, у них заводные, фривольные клипы, сочные губы и сексуальные трусики - что ещё нужно массам?

Александр

наверное Мадонна, не совсем тот пример, т. к. Мадонна - это символ сексуальности и эпатажа. . Ее любят не за голос, а за профессионализм и умение быть в теме

Мария Соколова

она нравится кому-то... на вкус и цает товарищей нет.

Наталия Гончарова

У Мадонны феноменальный голос - он без всякой претензии и показушных распевов -он Свобода и Правда, как и вся она сама.

Андрей Иванов

люди хотят шоу. на голос в попсе срать
мадонна же может обеспечивать шоу высшего класса

Наталья Артёмова

Ура, Урфин Джус!

Антон Кривцов

Хахах да, Мадонна вообще безголосая)) хD

Оля Трохинина

Оказалась в определнном месте в нужное время+трудяга.

Кириллиус Фамилия

Модно это. . По мне так в 80-90х годах музыка была просто отличная, а сейчас большинство сами из себя ничего не представляют.

Зиночка Гаврилова

Она бесподобна в роли Эвиты... ". Не плачь обо мне, Аргентина, я Люблю тебя, и я надеюсь, что ты любишь меня тоже.. ".