Общество
А вам жалко певичку мадонну? 53 года престарелая - то штаны спускает, то грудь обнажает, в Париже её освистали, турне
Париж Москва Питер -..жалко старушку.. . ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК ТОПЧЕТ - а все туда же.. . хотя понятно - тяжело осознавать что все КОНЕЦ. да и Элтон Джон сказал : «Она выглядит, как дешевая ярмарочная стриптизерша. И она отвратительно поступила с Гагой» solovei.info

Разьве надо жалеть клоунов?
Толкин Эргешов
Если вдуматься, то как раз их и надо жалеть. Тяжёлый, неблагодарный труд на потеху публике.
Мне не нравится Мадонна. Но еще болше не нравится Ваш вопрос о ней. Вы проявили себя бестактным грубым человеком, недалеким и хамоватым. Одним словом - на себя посмотри, а потом кого-то критикуй.
Лиза Федорова
теперь повторите свои слова - глядя в зеркало ? и я вам покажусь самим совершенством....(И еще Конституцию посмотрите - свобода слова называется... )
Старая ведьма ((((
Ужас просто (((
Завидуй молча.
Вполне! Красота после молодости перед зрелостью. Красотка еще.
ну да выглядит конечно неуместно, хотя мадонна как бренд такой и она ему следует хоть молодость ушла. да она всё в жизни имеет что хочет, так что у неё всё в порядке.
каббалисток жалеть не надо!
Че ее жалеть у нее все в поряде, она живет лучше нас всех вместе взятых.
Не судите и не судимы будете. И оскорблять никого не надо!
Татьяна Тарасова
сама-то непрочь и посудить и пооскорблять..
Если музыка Г, то хоть спущенными штанами публику привлечь.
Толкин Эргешов
О вкусах не спорят. Не нравится её музыка - поставь свою любимую. В чём проблема?
Как то же надо к себе внимание привлечь.. . вот и заголяется.. . Мне она всегда была безразлична.. . пьянство, наркотики, оргии.. . -вот и вся её жизнь.
похоже тот кто из этой породы все такие. в начале, идут на многое добиваясь успеха, потом на многое, поддерживая интерес к себе.
А что ее жалеть? Надо пожалеть тех, кто ей денежки за ее, так называемые концерты приносят. Наши вип-персоны очень огорчены ее пренебрежительным отношением, к их великим именам.
Странно, что ты только сейчас об этом заговорил, только когда она за пусек "впряглась". А до этого тебе до неё и дела не было. Почему так? А ответ простой - твои мозги тщательно промыты пропагандой.
мне как то пофиг на неё..
одного не пойму - почему эти восьмидесятирублевые комментаторы все на деньги переводят ))) и с точки зрения денег оценивают человека...
А ведь молоденькая ещё девчонка! И как её мама на сцену выпускает ?!
И чё ? Завидно ?
можно только посочувствовать, что годы берут свое также как и у всех
Алексей Маришкин
не, автор вопроса останется молодым навсегда. Как мертвец.
Natalia Bitenberg-Osipova
Но ведь не все в возрасте за 50 лезут на сцену, показывают задницу и сиськи.