Общество

а в России певичку престарелую мадонну олигархи приглашали на закрытые вечеринки ? (или как)

Дело даже не в том, что она или там пугачиха старые. Дело в том, что у олигархов ли, у толпы, что ломится на их, с позволения сказать, "концерты", не хватает ума дать им понять, что петь-то вы пойте, да не забывайтесь. А то ведь эти старые кошелки или, как назвал их Рогозин, бывшие б.... надев сценические трусы, начинают нас учить морали и нравственности. Вот беда-то...
Канат Амантаев
Лучший ответ
Приглашают. А вас? Наверное и в зеленой молодости не пригглашают?
Владимир .
Им, эта певичка, не по карману.. . )))
Аман Крамбаев
Приглашали "знаменитость" - потешить самолюбие, а уж старая там она или лесби или трансвестит - это вопрос второй ))
На днях показывали закрытую вечеринку (папараци тайком сняли) , день Рождения Кучмы. ВИП Россияне и украинцы, вместе, съехались на один из самых дорогих средиземноморских курортов, фактически его скупили. Не знаю как их назвать, или слуги народа, или хозяева жизни. Ну и, как вы спрашиваете, выписали себе престарелых певцов. Показывали Лещенко, который отпел этой братии, и стоял, ждал такси, разговаривая исключительно матом, т. е. вместо слов папараци целомудренно пускали только пи-пи-пи.. . :)))
Вот такое оно советское Б...
Лю
Людмила
вообщето она сама уже миллиардер (ша) то есть в каком то роде сама олигарх.
не знаю, откуда у нас такие сведения. вот посадят ее и допоется.
ДА
Дим А