Общество
Появилось в новейшей истории России новое сословие - бедные олигархи... Что с ними делать?
В Москве открылась недорогая гостиница "Матросская тишина", туда и собрать о жизни повздыхать.
Подать им можно по выходным у церкви.
найти им спонсоров :-)
Уничтожать как тараканов.
Ёрничаете - кога пенсионеры копейки считают
Пусть их сожрут богатые, а тем потом устроить полный дефолт. Вот и пипец бабки предержащим.
тоже, что и с пенсионерами сделали:))) эти и сейчас живут лучше нас:))
***анастасия*** Нюфтикова**звёздочка
Вы - пенсионерка? :)
Поддержать наверно надо бедняжек, пусть приходят, пару раз угощу сутошними щами)))
скинимся на трамвайный билетик
Пусть станут возле церкви и им помогут.
Бедные - это у кого меньше миллиарда баксов?
Помочь им купить особняк на Гаваях или Канарах.
...к Абрамовичу в Челси в дубль!)))
в баню, и на этап: -)))
Переселять в доступное жилье...
подкармливать ..
Как всегда!
Целовать им ручки и вслушиваться в их "правдивые" речи о добре и зле.
февраль.. .
достать чернил и плакать.. . (с)
О них наше правительство уже позаботилась. Людей сокращают, а олигархам миллиардные кредиты выдают.
денег на трамвай и ливерную колбасу
Да пусть их.. .
Вот уж кого не жалко, в наше время праведные деньги не заработать.
это те которые пересели с майбахов на мерины?? ? выкрутяться и сами....
отдать на растерзание алчущим их крови плебеям, а имущество перераспределить в пользу государства
пахать на них
Пожалеть.
Выписать им корвалол со скидкой!
Мочить их надо, и всю их собственность национализировать!!!
Больше вам думать не о чем - счастливый человек.
Отправить в Сибирь лес валить.
делиться надо было б с народом ниче б не пот еряли
А, ну это как в анекдоте:
Сидят два бомжа и разговаривают.
Один другому говорит:
- Да, брат кризис!
А тот ему и отвечает:
- Вася, а у тебя есть знакомые олигархи?
- Нет.
- Гм, ну значит скоро появятся!
А что с ними делать, так ничего будут жить в бережливой накопительности небольших зарплат, как и большинство жителей нашей страны.
Сидят два бомжа и разговаривают.
Один другому говорит:
- Да, брат кризис!
А тот ему и отвечает:
- Нет.
- Гм, ну значит скоро появятся!
создать для них в сибири автономию
найти им работу или предоставить
В музей, или в поликлинику, для опытов:)) ) А если серьезно, то просто пожалеть - что может быть хуже?
Да ты не волнуйся, их государство поддержит.
Да ничего не делать, жизнь с ними и так сделает что надо.. . Пусть помучаются и узнают как живут "простые люди". Как они умудряются за копейки есть, одеваться, воспитывать детей.... и радоваться, при всём при этом, жизни!! ! Они точно так не сумеют.. . Хотя сомневаюсь я, что они такие уж бедные....
ну подайте им копеечку на бедность:))) -
не переживать
Переименовать в богатых бедняков и оформить льготы
показывать в цирке. За еду и проживание.