Ирина Вадим

Ставрополье-русское Косово?

Считаете ли вы тему поднятую общественностью, духовенством, а также рядом в том числе и гсударственных телерадио каналов проблему, о том что в Ставропольском крае приезжие из южных регионов, пользуясь открытыми границами и помощью этнических ОПГ, террором, убийством, грабежам и изнасилованиями установили невозможную для проживания русскоязычного населения атмосферу, которая привела к вытеснению русского населения за Дон и создало ситуацию перманентной гражданской войны в Крае. Либо это пропаганда врагов России и такие факты не имеют место? Считаете ли вы что законодательно необходимо хотя бы на несколько лет запретить миграцию в Край, учитывая сложившуюся ситуацию?

Ш.
Шеро .....

Это стрёмный вариант.. . В случае исхода русских из Ставрополья рекомендую Московии восстановить киты по Туле, т. к. на этом их земля и остановится.. . Да и то под сомнением, полагаю что моим землякам по старой памяти похочется пошарпать.. . И пошарпают...

Евгений Кудряшов

Я считаю, что проблема большей частью не в кавказцах, а в ментах - если бы реально кавказцам светило соответствующее наказание, никто бы не жаловался