Та
Тамара

сколько людей в среднем, проходит каждый день через метро???

вот и посчитайте 1 поездка 28 руб. примерно 9 млн людей получается 252000000 млн руб в день! и оно еще сука с каждым годом дорожает!!!! задумайтесь!

Иришка

Да не говори.... Скоро девушек в качестве свидания будут приглашать покататься не на машине, а на метро!!

Sa
Sashka

это не только в метро. но и в обычных транспорта тоже.
вопрос куда деньги уходят?
однако ...