Наталья Саглаева

ФААААААААШИЗМ НЕ ПРОЙДЁЁЁТ ОРАЛИ В ДАУНБАССЕ А ОКАЗЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТ КОЛЛОНАМИ ИЗ РФ

Nastena

дяя дяя
при этом в хохляндии одевают фашистские одежды и ходят по улицам 😄

Александра

СБУ -секретная съёмка, еле удалось снять копию

Ир
Ирина

Вот и накричали.. . россияне расширили ворота и фашизм прошел.

Кирилл

Сообщение о нарушении
Спам / реклама
Оскорбительные высказывания
Другое
Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Св
Светлана

Откинь копыта, приближайся к земле

Нюша

Это колоны с продуктами, медикаментами и строй материалами, И на ваши вс евысказывания мы срём.

Ju
Julia

Тебе то что? Ты скоро сдохнешь!!!

Ви
Виктория

Лови ядерную ракетку.

Ми
Михаил

Ну где вы... МАЗЕПЫ гнилые потомки! Продавшие землю святую ОТЦОВ! Опять создаёте отряды подонков, На деньги заморских господ - подлецов! Вы продали ВЕРУ... и РУСЬ... и СВОБОДУ! ! За счастье в европе портянки стирать! Вы продали нелюдям РОДИНУ МАТЬ! Небесная сотня - дивизией стала, Ведь вы лишь храбры против женщин, детей! Увы.... Украины на карте уже не стало... . Страна исчезает.... и ВЫ вместе с ней !!

Ев
Евгений

им нужно было кричать Рашизм